1. ВНИМАНИЕ!!! Произошел сбой базы, восстановить удалось с откатом. Приносим свои извинения.

Немного о чеке картона

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем barbara, 6 ноя 2009.

1. barbara

VIP member

Депозит:
    0 $.
    на клике впн вполне достаточно чтобы сс не убивать для ЮСЫ, там потому что не холдят сумму

2. Fr05t1k

Fr05t1k New Member

Депозит:
    0 $.
    Спасибо)

3. goldeff

goldeff Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    Решил попробовать википедию..,вбиваю первую-пишет не правильная информация по карте..,вторую-тоже.третья-тоже самое я думаю ну наверное руки кривые,второй раз все тщательно проверяю вбиваю..,та же фигня выскакивает я бегу к селлеру,меняй не валид,он меняет..,чекаю новые,первая-не правильная информация по карте,вторая-тоже и третья..,я человек горячий бегу к селлеру,что за х..,ты продаёшь,он пишет,картон нормальный сам чекал..,я пошел на Кл...бай и все нормально,я даже на нервах пошел и в порник их повбивал по 1$..,и здесь все оk прошло...перед селлером стыдно!!!Почему так с википедией не знаю,но лучше всеже Кл...бай

#13 goldeff, 17 дек 2009
    Последнее редактирование: 17 дек 2009
  4. Pensal

Pensal Member

Депозит:
    0 $.
    подскажите какие-нибудь платные чекеры картона?

5. sikusha

sikusha Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    у тотала есть чекер платный, чекер оч хороший!

6. ob00m

VIP member

Депозит:
    0 $.
    Киберу отпишите :)

7. greenasia

greenasia Active Member

Депозит:
    0 $.
    Здрасти. Я так понял что это сервис. Тотал это сайт или что? При регистрации на Cli...y(не пойму для чего консп-я но соблюдаю правила:) есть графа почта... Холдера не известят? :)

8. cyber

cyber Well-Known Member

Депозит:
    0 $.
    у меня только старые добрые чекеры через итюнс и me.com. Новых нет :)

9. greenasia

greenasia Active Member

Депозит:
    0 $.
    Если это и есть платные чекеры то всё понятно(Я подумал это отдельный легальный сервис...Хотя теперь думаю зачем бы он сущ - л?..) Дк вот после прохождения "1 шага" могут быть последствия?

10. lastexile

lastexile <span style="color: gold;"><b>VIP</b></span> moder

Депозит:
    0 $.
    greenasia, а ты вставляй левую почту, на e-mail обычно приходит сообщение об успешной проплате, как бы увдомление что-ли

---------- Сообщение добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:40 ----------

последствия для кого?

Обращаю ваше внимание на то, что:

- администрация форума не несет ответственности за содержание объявлений на сайте

- администрация форума не гарантирует соблюдение авторами объявлений условий сделок

- администрация форума не занимается куплей/продажей товаров

- во избежание случаев мошенничества администрация форума рекомендует избегать заочной передачи денежных средств или товаров. Совершайте сделки с незнакомыми людьми только через Гарант сервис.

Даркнет, Купить фальшивые деньги, купить фальшивые рубли, фальшивые деньги, кардинг форум, кардинг новости, купить стс.